Élevez votre style avec une touche de luxe
Qui a dit que le luxe devait être compliqué? Avec notre lot de bijoux pour cheveux tressés, ajouté un éclat discret à votre coiffure est un jeu d’enfant. Imaginez-vous à un dîner ou à une fête, attirant les regards admiratifs grâce à ces subtiles touches de métal finement ouvragé qui illuminent votre chevelure. Vous serez le centre d’attention, sans faire d’effort.
Qualité supérieure pour une longue durée de vie
Chaque bijou dans ce lot est fabriqué en métal de fer de haute qualité, conçu pour résister au temps et au port quotidien. Vous n’aurez donc pas à vous soucier de la décoloration ou de l’usure. Imaginez à quel point ces bijoux brillants et résistants peuvent transformer vos tresses des années après votre achat.
Une variété pour chaque humeur et chaque occasion
Notre lot comprend quatre modèles différents pour vous offrir une flexibilité maximale. Que vous choisissiez le modèle NO.01 pour un style discret ou le NO.04 pour une touche de fantaisie, vous trouverez toujours la pièce parfaite pour correspondre à votre humeur et votre occasion. Imaginez les possibilités infinies de styles que vous pourriez essayer avec ces bijoux luxueux pour cheveux tressés.
Chez GreenBrush, vous ne prenez aucun risque ! En effet, vous avez jusqu’à 90 jours après réception de votre produit pour l’échanger ou le retourner.
Voici nos délais de livraisons (en moyenne) :
Une fois votre commande validée, il faut compter 1 à 2 jours de préparation de commande et 4 à 10 jours (ouvrés) pour la livraison partout dans le monde.
Vous recevrez des emails de notifications pour vous indiquer où est votre colis afin de le suivre en tout sérénité.